|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr 2 . 2 - Sonntag, 4. November 2018 |
Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
41 |
|
THK Rissen 2 - TSV Buchholz |
4:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
49 |
|
SC Victoria 2 - Großflottbeker THGC 3 |
0:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
40 |
|
1. Kieler HTC 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
1:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
53 |
|
Großflottbeker THGC 3 - THK Rissen 2 |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
56 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - TSV Buchholz |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
38 |
|
1. Kieler HTC 1 - SC Victoria 2 |
3:1 |
(2:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 11. November 2018 |
Gymnasium Ohlstedt |
2 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SV Blankenese 1 |
3:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
24 |
|
SV Bergstedt 2 - Harvestehuder THC 3 |
0:2 |
(0:2) |
|
|
|
| |
10 |
|
Marienthaler THC - Uhlenhorster HC 2 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
14 |
|
Harvestehuder THC 3 - Hamburger Polo Club 2 |
0:3 |
(0:0) |
|
|
|
| |
17 |
|
Marienthaler THC - SV Bergstedt 2 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
26 |
|
Uhlenhorster HC 2 - SV Blankenese 1 |
5:2 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 11. November 2018 |
Halle Schierenberg |
78 |
|
Phönix Lübeck 1 - Hamburger SV 1 |
5:1 |
(2:0) |
|
|
|
| |
73 |
|
Klipper THC 2 - Schweriner SC |
5:1 |
(4:1) |
|
|
|
| |
72 |
|
TTK Sachsenwald - Phönix Lübeck 1 |
3:2 |
(2:0) |
|
|
|
| |
67 |
|
Hamburger SV 1 - Klipper THC 2 |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
62 |
|
Schweriner SC - TTK Sachsenwald |
2:6 |
(0:2) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 24. November 2018 |
Blankenese (Willhöden) |
4 |
|
SV Blankenese 1 - Harvestehuder THC 3 |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
12 |
|
Marienthaler THC - Hamburger Polo Club 2 |
1:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
20 |
|
SV Bergstedt 2 - Uhlenhorster HC 2 |
1:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
9 |
|
Harvestehuder THC 3 - Marienthaler THC |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
16 |
|
SV Bergstedt 2 - SV Blankenese 1 |
2:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
28 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Hamburger Polo Club 2 |
1:2 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 24. November 2018 |
Brehmweg (Hagenbeckstr.) |
34 |
|
TSV Buchholz - Großflottbeker THGC 3 |
1:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
37 |
|
1. Kieler HTC 1 - THK Rissen 2 |
2:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
50 |
|
SC Victoria 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
52 |
|
Großflottbeker THGC 3 - 1. Kieler HTC 1 |
2:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
46 |
|
SC Victoria 2 - TSV Buchholz |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
58 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - THK Rissen 2 |
3:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 8. Dezember 2018 |
HSV-Halle |
64 |
|
Schweriner SC - Phönix Lübeck 1 |
1:5 |
(0:4) |
|
|
|
| |
70 |
|
TTK Sachsenwald - Hamburger SV 1 |
1:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
80 |
|
Phönix Lübeck 1 - Klipper THC 2 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
65 |
|
Hamburger SV 1 - Schweriner SC |
3:0 |
Wilde |
|
|
|
| |
75 |
|
Klipper THC 2 - TTK Sachsenwald |
3:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 8. Dezember 2018 |
Kiel (Bresthalle) |
57 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - 1. Kieler HTC 1 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
54 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SC Victoria 2 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
55 |
|
Großflottbeker THGC 3 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
1:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
43 |
|
THK Rissen 2 - SC Victoria 2 |
1:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
31 |
|
TSV Buchholz - 1. Kieler HTC 1 |
0:4 |
(0:3) |
|
|
|
| |
32 |
|
TSV Buchholz - THK Rissen 2 |
0:4 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 15. Dezember 2018 |
MTHC-Halle |
1 |
|
SV Blankenese 1 - Marienthaler THC |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
25 |
|
Harvestehuder THC 3 - Uhlenhorster HC 2 |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
13 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SV Bergstedt 2 |
1:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
27 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Marienthaler THC |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
11 |
|
SV Blankenese 1 - Hamburger Polo Club 2 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
19 |
|
Harvestehuder THC 3 - SV Bergstedt 2 |
2:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 12. Januar 2019 |
Polo-Halle (Jenischstr.) |
23 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Harvestehuder THC 3 |
2:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
5 |
|
SV Blankenese 1 - Uhlenhorster HC 2 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
8 |
|
SV Bergstedt 2 - Marienthaler THC |
1:2 |
(0:2) |
|
|
|
| |
21 |
|
Harvestehuder THC 3 - SV Blankenese 1 |
4:1 |
(1:3) |
|
|
|
| |
7 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Marienthaler THC |
2:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
29 |
|
Uhlenhorster HC 2 - SV Bergstedt 2 |
2:2 |
(2:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 12. Januar 2019 |
Phönix-Halle |
74 |
|
Klipper THC 2 - Hamburger SV 1 |
3:2 |
(2:1) |
|
|
|
| |
79 |
|
Phönix Lübeck 1 - TTK Sachsenwald |
3:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
63 |
|
Schweriner SC - Klipper THC 2 |
0:7 |
(0:2) |
|
|
|
| |
68 |
|
Hamburger SV 1 - Phönix Lübeck 1 |
1:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
69 |
|
TTK Sachsenwald - Schweriner SC |
7:3 |
(4:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 20. Januar 2019 |
Buchholz (NordHeideHalle) |
44 |
|
THK Rissen 2 - Großflottbeker THGC 3 |
5:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
35 |
|
TSV Buchholz - THC Altona Bahrenfeld 2 |
1:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
47 |
|
SC Victoria 2 - 1. Kieler HTC 1 |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
51 |
|
Großflottbeker THGC 3 - TSV Buchholz |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
42 |
|
THK Rissen 2 - 1. Kieler HTC 1 |
2:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
59 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - SC Victoria 2 |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 2. Februar 2019 |
TTK-Halle |
66 |
|
Hamburger SV 1 - TTK Sachsenwald |
1:0 |
|
|
|
|
| |
77 |
|
Phönix Lübeck 1 - Schweriner SC |
3:1 |
|
|
|
|
| |
71 |
|
TTK Sachsenwald - Klipper THC 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
61 |
|
Schweriner SC - Hamburger SV 1 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
76 |
|
Klipper THC 2 - Phönix Lübeck 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 2. Februar 2019 |
Rissen-Halle (Marschweg) |
45 |
|
THK Rissen 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
4:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
33 |
|
TSV Buchholz - SC Victoria 2 |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
39 |
|
1. Kieler HTC 1 - Großflottbeker THGC 3 |
4:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
48 |
|
SC Victoria 2 - THK Rissen 2 |
1:6 |
(0:2) |
|
|
|
| |
60 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Großflottbeker THGC 3 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
36 |
|
1. Kieler HTC 1 - TSV Buchholz |
9:0 |
(5:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 9. Februar 2019 |
Loogestraße |
15 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Uhlenhorster HC 2 |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
3 |
|
SV Blankenese 1 - SV Bergstedt 2 |
1:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
22 |
|
Marienthaler THC - Harvestehuder THC 3 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
18 |
|
SV Bergstedt 2 - Hamburger Polo Club 2 |
1:6 |
(1:3) |
|
|
|
| |
30 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Harvestehuder THC 3 |
3:2 |
(2:0) |
|
|
|
| |
6 |
|
Marienthaler THC - SV Blankenese 1 |
2:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Sonntag, 17. Februar 2019 |
Tegelsbarg! Neue Halle! |
86 |
|
THK Rissen 2 - Hamburger Polo Club 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
87 |
|
Klipper THC 2 - THK Rissen 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
85 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Klipper THC 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Sonntag, 17. Februar 2019 |
Tegelsbarg! Neue Halle! |
89 |
|
Phönix Lübeck 1 - 1. Kieler HTC 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
90 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Phönix Lübeck 1 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
88 |
|
1. Kieler HTC 1 - Uhlenhorster HC 2 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Gymn. Ohlstedt |
HF1 |
|
Hamburger Polo Club 2 - 1. Kieler HTC 1 |
3:1 |
nach PS (1:1) |
|
|
|
| |
HF2 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Klipper THC 2 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Gymn. Ohlstedt |
3. Pl. |
|
1. Kieler HTC 1 - Uhlenhorster HC 2 |
0:5 |
(0:2) |
|
|
|
| |
F |
|
Hamburger Polo Club 2 - Klipper THC 2 |
3:4 |
nach PS (2:2) |
|
|
|
| |