|
|
|
|
|
» 2. BL Gr. A - Spieltag 4 - Samstag, 24. August 2024 |
Kahlenberger HTC |
18 |
|
Club Raffelberg 3 - Kahlenberger HTC 3 |
_:_ |
10:00 |
20 |
|
ETB Essen 3 - ETUF Essen |
_:_ |
10:00 |
22 |
|
ETB Essen 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
_:_ |
10:30 |
24 |
|
Kahlenberger HTC 3 - HTC Kupferdreh |
_:_ |
11:00 |
26 |
|
Club Raffelberg 3 - ETB Essen 3 |
_:_ |
11:30 |
27 |
|
HTC Kupferdreh - ETUF Essen |
_:_ |
12:00 |
31 |
|
Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
_:_ |
12:30 |
16 |
|
ETB Essen 3 - HTC Kupferdreh |
_:_ |
13:00 |
» 2. BL Gr. B - Spieltag 4 - Samstag, 24. August 2024 |
Moerser TV |
22 |
|
Moerser TV 3 - Moerser TV 2 |
_:_ |
13:30 |
23 |
|
Preußen Duisburg - ETB Essen 4 |
_:_ |
14:00 |
24 |
|
Oberhausener THC - MSV Duisburg |
_:_ |
14:30 |
25 |
|
Moerser TV 2 - TuS Rheinberg a.K. |
_:_ |
15:00 |
26 |
|
ETB Essen 4 - Moerser TV 3 |
_:_ |
15:30 |
27 |
|
MSV Duisburg - Preußen Duisburg |
_:_ |
16:00 |
28 |
|
TuS Rheinberg a.K. - Oberhausener THC |
_:_ |
16:30 |
» 1. BL Gr. B - Spieltag 5 - Sonntag, 1. September 2024 |
Kahlenberger HTC - Platz 2 |
25 |
|
HC Essen 99 - HC Rot-Weiß Velbert |
_:_ |
14:00 |
26 |
|
ETB Essen - Uhlenhorst Mülheim 2 |
_:_ |
14:30 |
27 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Club Raffelberg |
_:_ |
15:00 |
28 |
|
ETB Essen - HC Essen 99 |
_:_ |
15:30 |
29 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg |
_:_ |
16:00 |
30 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - Kahlenberger HTC 2 |
_:_ |
16:30 |
» 1. BL Gr. A - Spieltag 5 - Sonntag, 1. September 2024 |
Kahlenberger HTC |
29 |
|
ETB Essen 2 - HC Essen 99 2 |
_:_ |
10:00 |
30 |
|
Kahlenberger HTC - Moerser TV |
_:_ |
10:30 |
31 |
|
Uhlenhorst Mülheim - TV Jahn Hiesfeld |
_:_ |
11:00 |
32 |
|
HC Essen 99 2 - Club Raffelberg 2 |
_:_ |
11:30 |
33 |
|
Moerser TV - ETB Essen 2 |
_:_ |
12:00 |
34 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Kahlenberger HTC |
_:_ |
12:30 |
35 |
|
Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim |
_:_ |
13:00 |
» 2. BL Gr. A - Spieltag 5 - Samstag, 7. September 2024 |
ETUF Essen |
30 |
|
ETUF Essen - Kahlenberger HTC 3 |
_:_ |
11:30 |
37 |
|
HTC Kupferdreh - ETB Essen 3 |
_:_ |
12:00 |
23 |
|
ETUF Essen - Club Raffelberg 3 |
_:_ |
12:30 |
33 |
|
Kahlenberger HTC 3 - ETB Essen 3 |
_:_ |
13:00 |
35 |
|
HTC Kupferdreh - Club Raffelberg 3 |
_:_ |
13:30 |
» 2. BL Gr. B - Spieltag 5 - Samstag, 7. September 2024 |
DSC Preußen |
29 |
|
Moerser TV 3 - TuS Rheinberg a.K. |
_:_ |
10:00 |
30 |
|
Preußen Duisburg - Oberhausener THC |
_:_ |
10:30 |
31 |
|
ETB Essen 4 - Moerser TV 2 |
_:_ |
11:00 |
32 |
|
TuS Rheinberg a.K. - MSV Duisburg |
_:_ |
11:30 |
33 |
|
Oberhausener THC - Moerser TV 3 |
_:_ |
12:00 |
34 |
|
Moerser TV 2 - Preußen Duisburg |
_:_ |
12:30 |
35 |
|
MSV Duisburg - ETB Essen 4 |
_:_ |
13:00 |
» 2. BL Gr. A - Spieltag 6 - Samstag, 14. September 2024 |
TV Ratingen |
36 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 3 |
_:_ |
10:00 |
41 |
|
ETUF Essen - ETB Essen 3 |
_:_ |
10:30 |
40 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - HTC Kupferdreh |
_:_ |
11:00 |
39 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Club Raffelberg 3 |
_:_ |
11:30 |
34 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - ETUF Essen |
_:_ |
12:00 |
» 2. BL Gr. B - Spieltag 6 - Samstag, 14. September 2024 |
ETB Essen |
36 |
|
Moerser TV 2 - Oberhausener THC |
_:_ |
13:00 |
37 |
|
MSV Duisburg - Moerser TV 3 |
_:_ |
13:30 |
38 |
|
TuS Rheinberg a.K. - Preußen Duisburg |
_:_ |
14:00 |
39 |
|
Oberhausener THC - ETB Essen 4 |
_:_ |
14:30 |
40 |
|
Moerser TV 2 - MSV Duisburg |
_:_ |
15:00 |
41 |
|
Preußen Duisburg - Moerser TV 3 |
_:_ |
15:30 |
42 |
|
ETB Essen 4 - TuS Rheinberg a.K. |
_:_ |
16:00 |
» 1. BL Gr. A - Spieltag 6 - Samstag, 21. September 2024 |
HC Essen 99 |
36 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Moerser TV |
_:_ |
10:00 |
37 |
|
Club Raffelberg 2 - ETB Essen 2 |
_:_ |
10:30 |
38 |
|
HC Essen 99 2 - Kahlenberger HTC |
_:_ |
11:00 |
39 |
|
Moerser TV - Uhlenhorst Mülheim |
_:_ |
11:30 |
40 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Club Raffelberg 2 |
_:_ |
12:00 |
41 |
|
Kahlenberger HTC - ETB Essen 2 |
_:_ |
12:30 |
42 |
|
Uhlenhorst Mülheim - HC Essen 99 2 |
_:_ |
13:00 |
» 1. BL Quali Vorrunde - Samstag, 28. September 2024 |
Kahlenberger HTC |
01 |
|
3. 1. Bezirksliga Gruppe A - 5. 1. Bezirksliga Gruppe B |
_:_ |
14:00 |
02 |
|
3. 1. Bezirksliga Gruppe B - 5. 1. Bezirksliga Gruppe A |
_:_ |
14:00 |
03 |
|
4. 1. Bezirksliga Gruppe B - 5. 1. Bezirksliga Gruppe B |
_:_ |
14:45 |
04 |
|
4. 1. Bezirksliga Gruppe A - 5. 1. Bezirksliga Gruppe A |
_:_ |
14:45 |
05 |
|
3. 1. Bezirksliga Gruppe A - 4. 1. Bezirksliga Gruppe B |
_:_ |
15:30 |
06 |
|
3. 1. Bezirksliga Gruppe B - 4. 1. Bezirksliga Gruppe A |
_:_ |
15:30 |
» 1. BL Quali Endrunde - Samstag, 28. September 2024 |
Kahlenberger HTC |
07 |
|
1. 1. Bezirksliga Quali Gruppe A - 2. 1. Bezirksliga Quali Gruppe B |
_:_ |
16:15 1. Halbfinale |
08 |
|
1. 1. Bezirksliga Quali Gruppe B - 2. 1. Bezirksliga Quali Gruppe A |
_:_ |
16:15 2. Halbfinale |
09 |
|
3. 1. Bezirksliga Quali Gruppe A - 3. 1. Bezirksliga Quali Gruppe B |
_:_ |
16:45 um Platz 5 |
10 |
|
Verlierer Spiel 07 - Verlierer Spiel 08 |
_:_ |
17:15 um Platz 3 |
11 |
|
Sieger Spiel 07 - Sieger Spiel 08 |
_:_ |
17:15 Endspiel |
» 2. BL Endrunde Vorrunde - Samstag, 28. September 2024 |
MSV Duisburg |
01 |
|
1. 2. Bezirksliga Gruppe A - 3. 2. Bezirksliga Gruppe B |
_:_ |
|
02 |
|
1. 2. Bezirksliga Gruppe B - 3. 2. Bezirksliga Gruppe A |
_:_ |
|
03 |
|
2. 2. Bezirksliga Gruppe B - 3. 2. Bezirksliga Gruppe B |
_:_ |
|
04 |
|
2. 2. Bezirksliga Gruppe A - 3. 2. Bezirksliga Gruppe A |
_:_ |
|
05 |
|
1. 2. Bezirksliga Gruppe A - 2. 2. Bezirksliga Gruppe B |
_:_ |
|
06 |
|
1. 2. Bezirksliga Gruppe B - 2. 2. Bezirksliga Gruppe A |
_:_ |
|
» 2. BL Endrunde Finale - Samstag, 28. September 2024 |
MSV Duisburg |
07 |
|
1. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe A - 2. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe B |
_:_ |
1. Halbfinale |
08 |
|
1. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe B - 2. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe A |
_:_ |
2. Halbfinale |
09 |
|
3. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe A - 3. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe B |
_:_ |
um Platz 5 |
10 |
|
Verlierer Spiel 07 - Verlierer Spiel 08 |
_:_ |
um Platz 3 |
11 |
|
Sieger Spiel 07 - Sieger Spiel 08 |
_:_ |
Endspiel |
» Bezirksmeisterschaft - Samstag, 5. Oktober 2024 |
HTC Uhlenhorst - Platz 2 |
02 |
|
1. 1. Bezirksliga Gruppe B - 2. 1. BL Quali Endrunde |
_:_ |
13:30 |
03 |
|
2. 1. Bezirksliga Gruppe A - 1. 2. Bezirksliga Endrunde Endrunde |
_:_ |
13:30 |
01 |
|
1. 1. Bezirksliga Gruppe A - 3. 1. BL Quali Endrunde |
_:_ |
14:00 |
04 |
|
2. 1. Bezirksliga Gruppe B - 1. 1. BL Quali Endrunde |
_:_ |
14:00 |
05 |
|
Verlierer Spiel 02 - Verlierer Spiel 03 |
_:_ |
14:30 |
06 |
|
Sieger Spiel 02 - Sieger Spiel 03 |
_:_ |
14:30 |
07 |
|
Verlierer Spiel 01 - Verlierer Spiel 04 |
_:_ |
15:00 |
08 |
|
Sieger Spiel 01 - Sieger Spiel 04 |
_:_ |
15:00 |
09 |
|
Verlierer Spiel 05 - Verlierer Spiel 07 |
_:_ |
15:45 |
10 |
|
Sieger Spiel 05 - Sieger Spiel 07 |
_:_ |
15:45 |
11 |
|
Verlierer Spiel 06 - Verlierer Spiel 08 |
_:_ |
16:15 |
12 |
|
Sieger Spiel 06 - Sieger Spiel 08 |
_:_ |
16:45 |