|
|
|
|
|
» Gruppe 3, Spieltag 6 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
65 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Bergstedt 2 |
0:13 |
digital - rau |
69 |
|
SC Victoria Hamburg 3 - Hamburger Polo Club 2 |
0:5 |
N.v.Zech |
73 |
|
Harvestehuder THC 4 - TG Heimfeld 2 |
_:_ |
10:00 LH 2 |
» Gruppe 1, Spieltag 6 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
5 |
|
Marienthaler THC - SV Blankenese 2 |
3:0 |
digital - rau |
9 |
|
THC Altona-Bahr. 2 - Harvestehuder THC 3 |
0:3 |
rau |
13 |
|
THC Horn-Hamm 3 - Club an der Alster 4 |
_:_ |
10:00 |
» Gruppe 1 Spieltag 7 - Mittwoch, 3. Juli 2024 |
17 |
|
Club an der Alster 4 - THC Altona-Bahr. 2 |
_:_ |
18:00 beo Alt. Bahrenfeld vorverlegt vom 07.07.-ra |
» Gruppe 2, Spieltag 9 - Sonntag, 7. Juli 2024 |
47 |
|
Eimsbütteler TV - UHC Hamburg 3 |
_:_ |
09:00 Lokst. Steindamm |
58 |
|
Rahlstedter HTC 2 - SV Bergstedt 3 |
_:_ |
14:00 |
» Gruppe 3, Spieltag 7 - Sonntag, 7. Juli 2024 |
77 |
|
TG Heimfeld 2 - SC Victoria Hamburg 3 |
_:_ |
12:00 |
88 |
|
SV Bergstedt 2 - Harvestehuder THC 4 |
_:_ |
15:30 |
» Gruppe 4, Spieltag 7 - Sonntag, 7. Juli 2024 |
104 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - TG Heimfeld 3 |
_:_ |
17:00 |
» 2.Verbandsliga, Spieltag 8 - Sonntag, 7. Juli 2024 |
124 |
|
1.Kieler HTC 2 - Rahlstedter THC 3 |
_:_ |
14:00 |
» Gruppe 1, Spieltag 7 - Sonntag, 7. Juli 2024 |
28 |
|
SV Blankenese 2 - THC Horn-Hamm 3 |
_:_ |
14:30 |
» Gruppe 3, Spieltag - Montag, 8. Juli 2024 |
81 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Großflottbeker THGC 3 |
_:_ |
16:45 Jenischstr. verlegt vom 07.07.24-ra |
» Gruppe 1, Spieltag - Montag, 8. Juli 2024 |
21 |
|
Harvestehuder THC 3 - Marienthaler THC |
_:_ |
1730 Voßhagen verlegt vom 07.07-ra beim MTHC |
» 2.Verbandsliga, Spieltag 13 - Sonntag, 22. September 2024 |
111 |
|
VfL Pinneberg - Rahlstedter THC 3 |
_:_ |
|
129 |
|
SG Buchholz/Elstorf - THC Ahrensburg 2 |
_:_ |
|
» Zwischenrunde - Sonntag, 22. September 2024 |
Gemeldete Ergebnisse |
88 |
|
SV Bergstedt 2 - Harvestehuder THC 4 |
1:1 |
Oliver Köpke |
28 |
|
SV Blankenese 2 - THC Horn-Hamm 3 |
5:1 |
Kelly Koepp |
58 |
|
Rahlstedter HTC 2 - SV Bergstedt 3 |
8:0 |
Jan Weggen |
124 |
|
1.Kieler HTC 2 - Rahlstedter THC 3 |
3:2 |
Ermin Mesic |
47 |
|
Eimsbütteler TV - UHC Hamburg 3 |
2:1 |
Ole Hesse |