|
|
|
|
|
» Gruppe 4, Spieltag - Freitag, 28. Juni 2024 |
107 |
|
Club an der Alster 3 - Hamburger SV |
_:_ |
16:30 Wellingsbüttel vorverlegt vom 07.07.-ra |
» Gruppe 2, Spieltag 8 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
39 |
|
UHC Hamburg 3 - Phönix Lübeck 2 |
_:_ |
14:30 |
43 |
|
SV Bergstedt 3 - Eimsbütteler TV |
_:_ |
10:30 |
» Gruppe 3, Spieltag 6 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
65 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Bergstedt 2 |
_:_ |
12:00 Hemmingst. Weg |
69 |
|
SC Victoria Hamburg 3 - Hamburger Polo Club 2 |
_:_ |
15:30 Lokst. Steindamm |
73 |
|
Harvestehuder THC 4 - TG Heimfeld 2 |
_:_ |
10:00 LH 2 |
» Gruppe 4, Spieltag 6 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
98 |
|
TG Heimfeld 3 - Club an der Alster 3 |
_:_ |
14:00 |
101 |
|
THK Rissen 2 - Klipper THC Hamburg 2 |
_:_ |
12:30 |
» 2.Verbandsliga, Spieltag 7 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
121 |
|
THC Ahrensburg 2 - 1.Kieler HTC 2 |
_:_ |
14:00 Ostring, Ahrensburg |
» Gruppe 1, Spieltag 6 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
5 |
|
Marienthaler THC - SV Blankenese 2 |
_:_ |
11:00 |
9 |
|
THC Altona-Bahr. 2 - Harvestehuder THC 3 |
_:_ |
13:30 |
13 |
|
THC Horn-Hamm 3 - Club an der Alster 4 |
_:_ |
10:00 |
» Gruppe 2, Spieltag 11 - Samstag, 31. August 2024 |
35 |
|
HC Lüneburg - Rahlstedter HTC 2 |
_:_ |
|
» Gruppe 2, Spieltag 12 - Sonntag, 1. September 2024 |
33 |
|
HC Lüneburg - Eimsbütteler TV |
_:_ |
|
» Gruppe 3, Spieltag 9 - Sonntag, 1. September 2024 |
79 |
|
TG Heimfeld 2 - Hamburger Polo Club 2 |
_:_ |
|
86 |
|
SV Bergstedt 2 - Großflottbeker THGC 3 |
_:_ |
|
» 2.Verbandsliga, Spieltag 10 - Sonntag, 1. September 2024 |
118 |
|
Rahlstedter THC 3 - SG Buchholz/Elstorf |
_:_ |
|
» Gruppe 1 Spieltag 9 - Dienstag, 3. September 2024 |
10 |
|
THC Altona-Bahr. 2 - SV Blankenese 2 |
_:_ |
??? verlegt vom 08.09.-ra |
Gemeldete Ergebnisse |
69 |
|
SC Victoria Hamburg 3 - Hamburger Polo Club 2 |
0:5 |
Nikolas von Zech |
5 |
|
Marienthaler THC - SV Blankenese 2 |
3:0 |
Danny Zarling |
101 |
|
THK Rissen 2 - Klipper THC Hamburg 2 |
2:1 |
Rainer Michahelles |
98 |
|
TG Heimfeld 3 - Club an der Alster 3 |
0:1 |
Sven Hein |
39 |
|
UHC Hamburg 3 - Phönix Lübeck 2 |
5:0 |
Martina Paysen |
65 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Bergstedt 2 |
0:13 |
Antje Popkowitz |
43 |
|
SV Bergstedt 3 - Eimsbütteler TV |
0:5 |
Annette Beecken |